Коты Воители. Лес героев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Лес героев » Речное племя » Куча с добычей


Куча с добычей

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Главная поляна------------------->
Колючка подбежал к куче  с добычей. Она была маленькая, но оруженосец понимал, что вот - вот начнётся Сезон Юных Листьев и он накушается и наохотится досыта. При этих мыслях у юного котика ещё больше проснулся голод. Котёнок подумал и решил взять себе мышь. В несколько укусов ,оруженосец доел свой обед. "Скоро пойду в патрулирование и на охоту.- или мрачно, или радостно подумал кот.

0

12

Главная поляна------------------->
Колючка и Морозный подошли к куче с добычей. Она была очень мала. Морозному не чего было выбирать и взял себе землеройку. Понюхав лакомство , Морозный тут же покончи с землеройкой. "Было вкусно" - подумал белоснежный воитель и посмотрел на своего воспитанника Колючку.
-А ты , что будешь есть?- поинтересовался наставник бурого оруженосца.

0

13

-А ты , что будешь есть? - спросил наставник Колючку.
Морозный взял себе землеройку. Понюхав лакомство , Морозный тут же покончи с землеройкой.
-Я съем белку,- пробормотал молодой котик.
"Скоро на охоту!- устало, но радостно подумал коричневый Колючка.
-Когда пойдём на охоту?- не терпеливо спросил Морозного оруженосец.

0

14

-Я съем белку,[/u- пробормотал Колючка.
"Скоро я и Колючка пойдём  на охоту. Интересно, каким воителем вырастит мой сын? " - подумал наставник бурого оруженосца.
[u]-Когда пойдём на охоту?
- спросил сын Морозного.
Морозный медленно посмотрел на своего воспитанника :
-Хочешь прямо сейчас?
У Колючки засияли глаза. Котик много раз кивнул. Морозный встал и пошёл в рощу.
-Пошли, Колючка.- прошептал он оруженосцу,- Мы идём в рощицу
--------->Рощица

0

15

Морозный и Колючка вышли к куче с добычей. Предводительница взмахом хвоста поздоровалась с котами. Коты тоже молча кивнули и ушли в сторону. Предводительница заметила, что за последние дни белоснежный снег  быстро растаял и дичь уже проснулась. "Жизнь налаживается!" - подумала серая робкая кошка. "Может пойти на охоту?"- подумала кошка

0

16

-Морозный,Колючка!-спросила Серебряная Звезда своих котов-Вы идёте в патруль? Или ночью пойдёте?
Оруженосец устало посмотрел на наставника и кивнул серой предводительнице. Морозный тоже кивнул. Они молча встали и пошли к границе между племенем Ветра и Речным.
"А я пойду на охоту!"

0

17

-Морозный,Колючка!-спросила Серебряная Звезда своих котов-Вы идёте в патруль? Или ночью пойдёте?
Речной воитель и Колючка кивнули и направились к выходу из лагеря.
-Колючка, мы идём к границе между племенем Ветра и Речным. - сказал Морозный сыну. - Ты узнаешь как пахнет коты Ветра.
------->Граница Между речным и Ветра

0

18

Морозный и Колючка пошли в патруль. "Как же они устали"- подумала предводительница с любовью смотря в след. Снега под её лапами уже не было. Была только влажная земля и зелёная молодая травка. Кошка опять начала мечтать:
"Сезон Юных Листьев... Он уже наступил. Это пора любви и тепла любимых. О, Морозный! Как же я люблю его! А Колючка... Мой хороший сыночка! Он оруженосец. Он станет прекрасным воителем!  коты.... ".
Серебряная Звезда решила пойти в свою палатку.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------> Пещера предводителя

0

19

Колючка пошёл вслед за своим наставником. Котёнок обернулся и увидел теплый взгляд матери. Коты направились к границе. ---------------------------Река- Ветер

0

20

Пещера предводителя----------------->
Кошка подошла к куче с добычей. Она подумала и решила съесть землеройку. Серебряная Звезда  убедилась , что все коты проснулась. К куче с добычей подтягивались коты.
-Здравствуй, Серебряная Звезда! - разносилось со всех сторон.
-Сегодня в рассветный патруль пойдут Колючка и Морозный. - объявляла она,-В дневной патруль пойду я и Морозный.
Кошка пошла в дневной патруль к реке.

-------------------->

Река

0


Вы здесь » Коты Воители. Лес героев » Речное племя » Куча с добычей