Коты Воители. Лес героев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Лес героев » Речное племя » Куча с добычей


Куча с добычей

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Сюда воители и оруженосцы Речного племени приносят пойманную дичь.
Сейчас в куче с добычей
Кролик - 2 шт.
Рыба - 3 шт.

0

2

Морозный подошёл к кучи с добычей. Дул лёгкий ветерок, который немного трепетал шёрстку речного кота.Но тут он не увидел никакой еды. И воитель понял, что  сегодня он не перекусит и решил поохотится.  Речной воитель решил пойти и поискать пищу в рощице. ----->Рощица

0

3

Главная поляна----^^ Морозный гордо положил свою добытую белку в кучу. Но не какой кучи и небыло! И Морозный решил ещё раз попытать удачу и решил ещё поохотиться. Он опять пошёл в рощу. ------ Рощица

0

4

Пещера предводителя--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Серая кошка вышла из своей пещеры. К счастью она увидела белку . Предводительница взяла её и в два жалких укуса покончила с своим завтраком,обедом и ужином. "Как же хочется есть....". Серебряная Звезда решила пойти поохотиться. Может у неё получится поймать еду? Скоро сезон Юных Листьев и наверно дичь уже проснулась. Кошка решила поохотиться на ночь в доль границы с Грозовым племени.
-----Граница между Речным и Грозовым.

0

5

Граница между ГП и РП------
Предводительница гордо положила добытую еду в кучу. Она взяла себе крупную землеройку и пошла в пещеру.

0

6

Главная поляна----
Колючка взял себе белочку, а Морозный решил полакомиться скворцом. Коты быстро доели и Морозный повернулся к своему сыну и  сказал:
-Колючка, а теперь иди спать! Завтра мы будем учиться охотиться и вообще завтра у нас трудный день.
У Колючки всплыхнули глаза. Он был рад, что наставник будет его учить охоте и он будет полезным своему племени. Котёнок задумался, но его отец быстро сказал:
-Спать!
Оруженосец живо доел свой ужин , понурив голову направился в палатку оруженосцев.
КОЛЮЧКА-----палатка оруженосцев.

Морозный тоже доел своего скворца и отправился в палатку воителей.
---палатка воителей

0

7

пещера предводительницы-----------
Серебряная Звезда вышла из пещеры и прямиком отправилась к куче с добычей. Она была не так пуста,  но и не кишела добычей. Серая кошка взяла себе маленькую мышку и одним укусом покончила с завтраком. "Есть хочу"- мучительно подумала предводительницаСтоп! С каких - то пор она начала себя жалеть?! Она предводительница! Серебряная Звезда крепкая и сильная кошка, которая поможет выжить своему племени! Кошка решила отправиться в дневной патруль, но он выйдет чуть позже.
-Коты Речного племени! В дневной патруль пойдут: Морозный и Колючка! Я возглавлю этот патруль!- громко объявила предводительница.

0

8

Палатка оруженосцев-------------
Морозный и Колючка вышли из палатки. Было тепло и снег таял. "Сезон Юных листьев!!!"- подумал Колючка , глядя на капель. Коты дружно подошли к добыче и начали выбирать завтрак.
-Я возьму себе скворца!- сказал оруженосец своему отцу. -А ты?
Котёнок протянул лапу и взял себе птицу. Колючка быстро покончил с завтраком.

0

9

Коты вышли из палатки и направились к еде. Оруженосец сказал:
-Я возьму себе скворца! - и взял себе птицу,-А ты?
Морозный подумал и ответил:
-Я возьму себе белку.- сказал наставник Колючки.
Коты съели и Морозный сказал:
-Пошли! - и направился к выходу.
-----Граница Гроза|Река

0

10

-Я возьму себе белку. - ответил Морозный.
Коты поели и наставник сказал:
-Пошли! -  и белоснежный кот направился к выходу из лагеря.
---- граница  Гроза|Река

0


Вы здесь » Коты Воители. Лес героев » Речное племя » Куча с добычей