Коты Воители. Лес героев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Лес героев » Грозовое племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Главная поляна окружена стеной из ежевичных плетей, в которой есть узкий лаз. Проникнуть в него без усилий могут только Грозовые коты. Здесь же они общаются, и здесь же расположена скала, с которой предводитель объявляет все новости.

0

2

Огненная Звезда
привет! Прошу прощения за флуд, но если ты хочешь я могу научить тебя писать посты. А эти придётся удалить. И меня с Беленькой и Пестролистой нет на Главной поляне. Мы в детской и выйдем чуть позже.

0

3

Пчёлка
Как написать красочный и длинный игровой пост - в помощь

0

4

Было  утро,Огненная звезда вышла на скалу совета и все пришли.                                                                                          "--Беленькая! Я даю тебе новое имя, и с сегодняшнего дня ты будешь зваться Белогрудка. . Грач! Ты будешь наставником Белогрудки."
Наставник и оруженосец приветствуют друг друга, соприкоснувшись носами. Все племя повторяет новое имя оруженосца.     --Белогрудка , Белогрудка , Белогрудка

Отредактировано Серебряная Звезда (28 Фев 2014 21:01)

0

5

Было яркое красочное утро.Огненненой звезде сказала пестролистая что надо посвятить Пчелку в ученика целителя.Огненная звезда позвала всех.Слова Пестролистой:
"- Пчелка, хочешь ли ты, как подобает целителю, приобщиться к тайнам Звездного племени?"
Слова кота:

"-Да."

Слова целителя:

"- Тогда выйди вперед. Воины Звездного племени, я представляю вам этого ученицу. она избрала путь целителя. Наградите   еесвоей мудростью и проницательностью, чтобы  он могла исполнять вашу волю, врачуя своих соплеменников."
-тебе при дется идти к луному камню с Пестролистой.      -ХОРОШО .и они пошли завтра рано утром

0

6

Огненная Звезда
Эх, пост не правильный. Попроси урок у пчёлки! Иначи придёться снизить до воина!

0

7

-------Начало Игры--------
Темнота медленно выползла на Главную Поляну из Детской. Кошка сразу чувствовала легкий ветерок, который "гулял" по ее лоснящейся шёрстке. Около скалы столпились коты, кажется Огненная Звезда кого-то посвящала в оруженосцы, Темнота всегда любила смотреть на эту церемонию. Ей всегда вспоминалось собственное посвящение. Как радостно светились глаза брата, как мать гордилась своими детьми, как Хвойнозвёзд решил сделать Темноту своей ученицей... Эта радость переполняющая кошку изнутри в тот момент. Глашатая надеялась, что Пчёлка и Беленька испытывают тоже самое. Кошка была уверена в них, что Белогрудка станет сильной воительницей и ловкой охотницей, а Пчёлка мудрой целительницей. Но всё это будет в будущем, а сейчас этим кошка придётся приложить немало усилий, чтобы соплеменники могли гордится ими. Темнота подошла к Огненной Звезде и села около нее.
Я уверенна, что они смогут принести большую пользу племени. Наконец-то у Пестролистой появилась ученица, теперь можно быть спокойными насчёт целительства. Да и очередной оруженосец, позже воитель, вовсе не помешает Грозовому племени. У Белогрудки и Пчёлки, пожалуй лучшие наставники во всем лесу. Я думала, ты собиралась взять Белогрудку себе. - сказала она предводительнице и не дожидаясь ответа, отправилась к выходу из лагеря. Ей давно пора развеяться за пределами лагеря.

Отредактировано Темнота (1 Мар 2014 13:54)

0

8

Офф:

Серебряная Звезда написал(а):

Огненная Звезда
Эх, пост не правильный. Попроси урок у пчёлки! Иначи придёться снизить до воина!

Кхм, я тоже могу помочь если что. Хотя у меня посты довольно маленькие.

------Куча с Добычей------
Отойдя немного от Кучи с Добычей, Темнота уже оказалась на Главной Поляне. Огненная Звезда все ещё сидела на скале и мерно помахивала хвостом. Новоиспеченных оруженосца и ученицу целителя поздравляли все коты Грозового племени, в том числе и их наставники. Глашатая незаметно улыбнулась и направилась к Белогрудке. Обычно, кошка была крайне не разговорчива, но сегодня ведь особенный день!
Я очень рада за тебя, Белогрудка. Огненная Звезда выбрала для тебя поистине хорошего наставника. Грач прекрасный воин и охотник, я уверенна, что ты тоже станешь гордостью нашего племени. - ласково сказала Темнота белой ученице. Сейчас воины были нужны как никогда, да еще и подающие такие надежды. Чёрная обернулась к Пчёлке. - А ты, внимательно слушай Пестролистую. Все-таки именно на тебя будет полагаться племя в период болезней, особенно когда твоя наставница оставит свой пост целительницы. Но думаю это случится не скоро, тебе предстоит многому научиться. - сказала Темнота с капелькой наставительно тона, но потом весело кивнула обеим кошкам и немного отойдя, села. Она с радостью смотрела на своих соплеменников, все-таки они могли в каких-то случаях поднять настроение Темноты.

0

9

Пчёлка весело выскочила на поляну. Беленькая и Пестролистая шли следом. Вот кошечка уселась около Скалы и стала ждать предводительницу. Было прекрасное солнечное утро. Дует тёплый ветерок, мягко перебирая шёрстку Пчёлки.
Вот на скалу одним прыжком взлетела Огненная Звезда. Началось всё со слов призыва котов племени. Все собрались около скалы, ожидая посвящения.
Беленькую посвятили первой. Ей дали имя Белогрудка и наставника - Грача. Пчёлка подошла к подруге и, коснувшись носом её щеки, быстро поздравила Белогрудку.
- Пчелка, хочешь ли ты, как подобает целителю, приобщиться к тайнам Звездного племени? - спросила Огненная Звезда.
- Да, - уверенно ответила Пчёлка. Её глаза радостно сверкали. Завтра рано утром она с Пестролистой пойдёт к Лунному Камню. Что будет там происходить, рыже-чёрная не знала.
Но вот её размышления прервало появление Темноты. Воительница подошла к Белогрудке и что-то ласково ей сказала. Пчёлка не расслышала.
- А ты, внимательно слушай Пестролистую. Все-таки именно на тебя будет полагаться племя в период болезней, особенно когда твоя наставница оставит свой пост целительницы. Но думаю это случится не скоро, тебе предстоит многому научиться. - вдруг обратилась Темнота к ней. Пчёлка кивнула, обещая, что будет прилежной ученицей. Темнота кивнула в ответ и, немного отойдя, села. Всё коты племени поздравляли Белогрудку и Пчёлку, выкрикивая их имена. Даже не всегда разговорчивая Темнота улыбалась. Пчёлка подошла к Пестролистой и села возле неё.

0

10

Беленькая, Пестролистая и Пчёлка выбежали на поляну. Огненная Звезда, забралась на Скалу и начала посвящение. Беленькая и Пчёлка в детской вылезали друг друга, и выглядели просто великолепно. После длительного, как казалось котёнку посвящения , коты начали кричать новое имя :
-Белогрудка! Белогрудка! Белогрудка!
Потом предводительница объявила наставника. Это был чёрный кот - Грач. Оруженосец Белогрудка подошла к наставнику и потёрлась с ним носом. После этого ретуала коты начали поздравлять оруженосца.
К Белогрудке подошла Темнота:
-Я очень рада за тебя, Белогрудка. Огненная Звезда выбрала для тебя поистине хорошего наставника. Грач прекрасный воин и охотник, я уверенна, что ты тоже станешь гордостью нашего племени. - ласково сказала Темнота белой ученице.
Белогрудка была на седьмом небе от счастья! К ней подошла глашатая и похвалила её! Но ученица сказала совсем другое:
-Спасибо, Темнота.
В это время было посвящение Пчёлки. Она стала ученицей целителя и скоро пойдёт к Лунному Камню. "Вот здорово! - подумала подруга Пчёлки. Белогрудка подошла к маленькой целительницей и сказала:
-Поздравляю тебя, Пчёлка!

0


Вы здесь » Коты Воители. Лес героев » Грозовое племя » Главная поляна