Коты Воители. Лес героев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Лес героев » Речное племя » Палатка воителей


Палатка воителей

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Морозный проснулся в палатке воителей. Мощный кот потянулся и вдруг увидел Серебряную Звезду, предводительницу Речного племени. Кот удивился ,"Серебряная Звезда? Что она тут делает? Почему она не в своей палатке?. Вопросов было очень много.
-Серебряная Звезда, вставайте!- сказал Морозный и аккуратно  ткнул предводительницу в заднюю лапу.

0

12

Предводительница Серебряная Звезда спала в палатке воителей. Вдруг она почувствовала чьё - то дыхание . Ещё ей было щекотно , когда кто - то ткнул носом в её заднюю лапу. Кошка невольно подняла голову.
-Серебряная Звезда, вставайте!- крикнул Морозный.
-Что случилось?,- сонно сказала серая кошка своему любимому.
Дело в том, что Серебряная Звезда влюбилась в своего воина Морозного. Её привлекли его мышцы, юмор и его доброту.

0

13

-Что случилось?- сказала предводительница.
В её глазах было , что то больше чем просто дружба.
-Что ты тут делаешь?..- тихо , шёпотом спросил Морозный.
Вдруг у него сердце как будто  разрывалось. Он хотел прыгать , бегать и танцевать!

0

14

-Что ты тут делаешь?..- тихо прошептал Морозный на ухо предводительницы.
Серебряная Звезда не нашлась с ответом сразу. Кошка долго смотрела в глаза своему другу. В его глазах она увидела,что то больше чем дружба. "Неужели....,- подумала предводительница.
-Я хотела побыть с тобой. Я люблю тебя , Морозный.- промолвила Серебряная Звезда.
Она больше не могла сдержать своих эмоций. Она заплакала.

0

15

-Я хотела побыть с тобой. Я люблю тебя , Морозный.- вдруг сказала предводительница Морозного.
Кот смущённо начал разглядывать свои белые лапки. Сказать ли ей о своих чувствах?,- подумал воитель и сказал нежным шепотом:
-Я тебя тоже люблю, Серебряная Звезда!
Морозный и Серебряная Звезда дружно замурлыкали и в палатке стало так тепло и уютно, что не хотелось думать ни о сезоне Голых Деревьев, ни о голоде.

0

16

-Я тебя тоже люблю, Серебряная Звезда!- сказал Морозный своей любимой.
Они оба замурлыкали. Как же это приятно!
-Пошли пообедаем?- тихо спросила Серебряная Звезда смотря в голубые глаза воина.

0

17

Морозный помотал головой. Серебряная Звезда поняла что он идет заниматься с оруженосцем.
-Иди.—лишь сказала серая кошка.
Она лизнула Морозного и встала,чтобы пойти в свою пещеру.
-Только не долго!- приказала предводительница своему возлюбленному.

0

18

Морозный ------- полянка для тренировок
Серебряная Звезда -----пещера предводителя

0

19

Куча с добычей-----
Кот важно вошёл в палатку. В ней уже сопели коты. Морозный тихо подошёл к своей моховой подстилке и аккуратно лёг поджимая лапы. Морозный представлял как он будет заниматься с Колючкой. " Из него выйдет отличный воитель!" - подумал кот. Морозный зевнул. Он улёгся поудобнее , закрыл глаза и заснул.

0

20

Морозный спал и немного посапывал на своей подстилке. Уже рассвет . Он выступает и возглавляет его. Кот проснулся сам и начал быстро умываться. У него было хорошее настроение и вообще всё у него хорошо. Закончив с утренними процедурами кот отправился к куче с добычей. Он был дико голоден. Но с начала он должен разбудить Белую Розу. Кошка мирно спала где - то рядом. Речной кот спокойно подошёл к воительнице и прошептал на ухо:
-Пресвятые ёжики! Сколько можно спать! Вставай, Белая роза!
Кошка сонно посмотрела на Морозного и , что то буркнула, но послушно встала и тоже начала умываться. "Надо ещё за Колючкой зайти" - .подумал Морозный

0


Вы здесь » Коты Воители. Лес героев » Речное племя » Палатка воителей