Коты Воители. Лес героев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Лес героев » Речное племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

граница Река|Гроза------------------>
Морозный и Колючка вошли в лагерь Речного племени. Пока они дошли наступил день. Да, долго они шли. "Сейчас ещё в патруль идти...."- мрачно подумал воитель но вспомнил, что он идёт туда с Серебряной Звездой! "Она прекрасна!"- радостно подумал белый кот, но вдруг он вспомнил, что должен позаниматься с Колючкой.
-Колючка, сегодня будем учиться охотиться! - сказал кот  своему сыну.
Колючка лишь кивнул.

0

12

граница Река|Гроза------------------>
Морозный и Колючка вернулись в лагерь после патрулирования. Пока коты дошли до своего лагеря наступил день. Котёнок устал, но понимал, что это его обязанность. "Опять в патруль"- устало подумал Колючка. Морозный , как казалось оруженосцу тоже думал так. Наставник посмотрел на коричневого котика и сказал:
-Колючка, сегодня будем учиться охотиться!
Колючка твёрдо кивнул, но в душе его переполняли чувства..."Ура! Я иду на охоту!. И его усталость как лапой сняло!

Отредактировано Колючка (1 Мар 2014 16:34)

0

13

-Пойдём поедим перед патрулированием? - предложил своему отцу Колючка.
Морозный , что - то ответил и Колючка быстро отправился к куче с добычей.
---------------> Куча с добычей

0

14

Река---->
Серебряная Звезда и Морозный вошли на Главную поляну. Изящная кошка подошла к Барракуде.
-Привет, держи белку - это тебе,- и серая кошка положила к нему своё угощение.
-Я знаю у тебя нет наставника...- начала Речная предводительница-Я решила что им стану я.
Чёрный голубоглазый котик чуть не поперхнулся услышав это.

0

15

-Привет, держи белку - это тебе,- и серая кошка положила к нему своё угощение. -Я знаю у тебя нет наставника...- начала Речная предводительница-Я решила что им стану я. - закончила свою речь предводительница. Спасибо за белку, Серебряная Звезда. Ты не составишь мне компанию? - промяукал Барракуда, деля белку на две равные части. Ты станешь моей наставницей? - от удивления шерсть на загривке чёрного кота встала дыбом.

0

16

-Спасибо за белку, Серебряная Звезда. Ты не составишь мне компанию? - промяукал чёрный котик.-Ты станешь моей наставницей?
У Барракуды даже шерсть поднялась на загривке. Серебряная Звезда лишь важно кивнула.
-Ты готов тренироваться?-сдерживая улыбку сказала серая кошка.

0

17

-Ты готов тренироваться? - спросила Серебряная Звезда. А мы пойдем прямо сейчас? Ты ведь покажешь мне границу с племенем Ветра? Я хочу увидеть Змеиную горку, Четыре дерева, Лунный Камень, земли одиночек и многое другое. Мы идем на тренировку? - вырвалось у Барракуды.

0

18

-А мы пойдем прямо сейчас? Ты ведь покажешь мне границу с племенем Теней? Я хочу увидеть Змеиную горку, Четыре дерева, Лунный Камень, земли одиночек и многое другое. Мы идем на тренировку? вырвалось у голубоглазого кота.
-Тихо!- вдруг сказала Серебряная Звезда.-Сначала я должна объявить это племени.
Серая кошка взобралась на скалу.
-Коты Речного племени! - торжественно начала она,-Я назначаю нового наставника Барракуды!Его обучением займусь я, Серебряная Звезда.
На поляне стало тихо. У всех был шок. В основном предводители брали в свои ученики детей глашатаев.
Кошка спустилась к своему ученику.
-Пошли к Границе с Грозовым племенем,- сказала она.

0

19

Барракуда молчал, пока предводительница объявляла себя его наставницей. Племя словно окаменело, коты его родного племени были в шоке. Они не ожидали, что Серебряная Звезда лично возьмётся за обучение чёрного оруженосца. Когда шум стих, чёрный кот медленно поднялся и заговорил так, что все собравшиеся чётко слышали каждое его слово. Я никогда не ожидал, что мне выпадет честь тренироваться под руководством самой Серебряной Звезды! Клянусь именем Звёздного племени, что буду тренироваться не жалея сил и не покладая лап! - промяукал Барракуда. Вот Серебряная Звезда спрыгнула со скалы и подошла к нему. -Пошли к Границе с Грозовым племенем - промяукала она. Барракуда сладко потянулся, подпрыгнул и со всех лап бросился к выходу. ---> граница с Грозовым племенем

0


Вы здесь » Коты Воители. Лес героев » Речное племя » Главная поляна