Коты Воители. Лес героев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

-Привет Пчёлка и Беленькая!,- поздоровалсь целительница, пришедшая в детскую. Пчёлка немного повеселела. Возможно, Пестролистая возьмёт её себе в ученики.
- Здравствуй, Пестролистая,- поздоровалась Пчёлка. Пестролистая тем временем сказала что-то про витамины. Пчёлка послушно их слизала, хотя не смогла определить, что это за травы. Целительница подошла к рыже-чёрной, смотрящую с надеждой на пёструю.
-Пчёлка, ты хочешь помогать мне в целительстве и стать моей ученицей?- произнесла заветные слова целительница. Пчёлка подпрыгнула от радости.
- Хочу!- сказала та и глаза её сияли радостью, как маленькие звёздочки.

+1

42

В детскую вошла Пестролистая .
-Привет Пчёлка и Беленькая!,- поздоровалась целительница с котятами.
- Здравствуй, Пестролистая,- вежливо ответила пёстрой кошке Пчёлка и Беленькая.  Целительница приказала котяткам съесть витамины , которые лежали на листочке. Беленькая и Пчёлка послушно слизали витаминки с листочка. Вдруг Пестролистая приблизилась к чёрно-рыжей кошке и спросила маленького котёнка:
-Пчёлка, ты хочешь помогать мне в целительстве и стать моей ученицей?
У Пчёлки загорелись янтарные глаза и ответила :
- Хочу!
Беленькая подошла к своей подруге и шепнула на ухо:
-Поздравляю...

0

43

- Хочу!- ответила целительнице Пчёлка. Её глаза сияли огнём, она радовалась , она счастлива. До Пестролистой дошёл нежный шёпот Беленькой:
-Поздравляю..
Пестролистая была рада , что Пчёлка согласилась. Иначе кто был бы её учеником? Кот? Правильно, таких котов ещё нет в племени.
-Отлично!,- сказала она чёрно- рыжему котёнку,-После посвящения станешь моей ученицей и мы пойдём к Лунному камню.
При этих словах у Пчёлки дух захватывало. "Она рада" - с улыбкой подумала целительница Грозового племени.

0

44

- Поздравляю!- прошептала Беленькая Пчёлке, подойдя к ней. Рыже-чёрная тихо заурчала. Она надеялась, что Беленькая тоже будет довольна своим наставником и своей судьбой.
Беленькая отошла от подруги, а Пчёлка обратила всё своё внимание на Пестролистую.
-Отлично!,- сказала она целительница, -После посвящения станешь моей ученицей и мы пойдём к Лунному камню.
у Пчёлки от радости захватывало дух. Она не знала, как всё это будет происходить. "Мы сразу пойдём к Лунному Камню?"- с радостным волнением думала она. Целительница улыбнулась, а Пчёлка от радости не могла выговорить ни слова. Но вот она собралась с мыслями.
- Беленькая, Пестролистая, пойдём на Главную поляну. Нас там посвятят,- Пчёлка хвостом указала на выход и подошла к нему, пропуская Беленькую и Пестролистую вперёд.

0

45

-----главная поляна

0