Коты Воители. Лес героев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

- Спасибо. Я так рада, что у меня есть такая подруга, как ты.- сказала Пчёлка.
Беленькая видела как плачет её подруга. Она быстро подошла к Пчёлке и начала вылизывать ей спинку, она подумала, что это успокоит их обеих.
-Я люблю тебя, Пчёлка,- чуть не рыдая сказала Беленькая.
Тут она вспомнила, что они находятся в детской , где спят котята и королевы, но она не хотела даже на шаг отходить от Пчёлки.
В голове у Беленькой кружились воспоминания как она впервые увидела Пчёлку, как они первый раз вышли из детской с мамой Пчёлки.

0

22

Беленькая заплакала. Ей хотелось всегда быть с Пчёлкой, но это было невозможно. Она бы сказала это, но не могла. Между счастьем Пчёлки и или её несчастье, Беленькая выбрала первое. Она желала Пчёлке добра и она никогда не даст её в обиду.

0

23

Подруга Пчёлки подошла к ней и стала вылизывать спинку рыже-чёрной.
-Я люблю тебя, Пчёлка,- сказала Беленькая, чуть ли не рыдая. Но Пчёлка не стала скрывать свои эмоции. Её слёзы текли ручьём по её щекам. Но Беленькая не выдержала и тоже запалкала. Пчёлка зарылась в шерсть на плече подруги, и они так стояли, забывая, что находятся в детской, где спят королевы и котята. Они, возможно, уже удивлённо уставились на эту парочку, но, даже если это так, Пчёлка не замечала этого.
- Я тоже тебя люблю, Беленькая,- сквозь слёзы сказала рыже-чёрная.

0

24

- Я тебя тоже люблю- ответила подруга Беленькой. Она подумала , зачем всё так отмечать? И сказала :
- Мы же будем видиться! - заметела белая кошка, - мы же не навсегда растаёмся!
Эти мысли немного успокоили её.

0

25

- Мы же будем видиться! - заметила белая кошка, - мы же не навсегда растаёмся!
Эти слова успокоили Пчёлку. Слёзы остановились. В мыслях она себя проклинала за такую эмоциональность. Только сейчас кошка заметила, что голодна. Её живот урчал, как чудище Двуногих, а желудок скручивало в морской узел от голода. Надо сходить поесть. Эти мысли о еде развесилили Пчёлку. Они с Беленькой сначала поедят, а потом пойдут играть. Пчёлка составила маленький палн действий.
- Беленькая, ты права!- подтвердила слова кошки Пчёлка. - Кстати, ты голодная?

0

26

-Да,- тихо промямлила Беленькая,-Пойдём поедим?- спросила кошка Пчёлку.
Белая кошка незнала зачем спросила если она прекрасно слышала звуки голода у Пчёлки.

0

27

-Да,-  промямлила Беленькая,-Пойдём поедим?
Хотя последний вопрос был лишний. Пчёлка так проголодалась, что это было заметно даже по её взгляду. Услышав ответ, от Беленькой Пчёлка, ничего не говоря пошла прочь из детской. Остановившись у выхода, она поманила хвостом Беленькую.
- Идём!- с этими словами Пчёлка выскользнула из детской.
--->Куча с добычей

0

28

Куча с добычей------
Подруги Пчёлка и Беленькая дружно вошли в детскую. Был день и поэтому уже никто не спал.
Беленькая даже не знала чем заняться. "Может поиграть с Пчёлкой?" - подумала она глядя на свою подружку. Пчёлка выглядела задумчивой и печальной.
-Ты себя хорошо чувствуешь? - спросила одноцветный котёнок рыже-чёрную кошку.

0

29

----->Куча с добычей
Пчёлка вошла в детскую вслед за Беленькой. "А теперь играть!"- пронеслось в голове у кошки. Пока они ели настал день. Почти все проснулись, но только лентяи спали. А лентяи есть везде, но просто они пропали из детской, поэтому там все не спали.
-Ты себя хорошо чувствуешь?- спросила Беленькая. Пчёлка удивлённо посмотрела на неё. Первое время и сегодня утром она чувствовала какую-то слабость, но от неё не осталась ни следа. Пчёлка утвердительно кивнула в ответ на вопрос.
- Конечно, хорошо! Может, поиграем?- кошечка задумалась, выбирая игру. - Беленькая ты во что бы хотела поиграть?- решила спросить подругу Пчёлка, чтоб не была такого, что она играет, а Беленькой это не нравится.

0

30

-Конечно, хорошо! Может, поиграем?- будто читая мысли Беленькой сказала Пчёлка, - Беленькая ты во что бы хотела поиграть?
Белую кошку затруднил этот вопрос. Она сомневалась , что Пчёлка согласиться подраться с ней. Одноцветная кошка понимала, что рыже-чёрной кошке сейчас тяжело, она после болезни.
- А ты во что хочешь?- вопросом на вопрос ответила Беленькая, - Мне всё равно во что играть! - воскликнула она.
Беленькая начала вылизывать грудку пока Пчёлка думает. Одноцветная добавила:
- Главное , чтобы было весело!

0