Коты Воители. Лес героев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

Беленькая мирно спала и тут она почувствовала лёгкий удар в бок. Она вскочила и чуть не ударила свою приёмную мать. "Кто это!? - быстро подумала кошечка и тут увидела Пчёлку. Чёрно-рыжая кошка весело смотрела на неё. В её глазах были видны озорные  искорки.
- Привет,- промямлила Беленькая,- ты вернулась?
Пчёлка болела и временно жила у целителя. И Беленькая сразу проснулась и повеселела. Она прыгнула на свою подругу. Та еле увернулась.
- Как себя чувствуешь?- спросила белый котёнок.

0

12

- Привет,- промямлила с просонья Беленькая,- ты вернулась?
Пчёлка тем временем радостно скакала вокруг подруги. А, услышав вопрос, стала энергично кивать. Но долго Пчёлка так не продержалась. Она упала. И как раз во время. беленькая прыгнула на Пчёлку, так что её падение было как раз кстати.
- Как себя чувствуешь?- спросила белый котёнок. Пчёлка, перекатившись на другой бок, подняла голову на Беленькую.
- Привет. Всё хорошо,- вновь растянувшись на земле, ответила рыже-чёрная. Она давно не была в детской и её интересовало, что произошло без неё. Но вроде всё как обычно. - Что тут без меня нового произошло? Или всё по-прежнему?- поинтересовался котёнок, вставая на лапы.

0

13

-Что тут без меня нового произошло? Или всё по-прежнему?- спросила Пчёлка.
Беленькая стала думать , что же рассказать своей лучшей подруге и воскликнула нарушая тишину детской:
-Я скоро стану оруженосцем! - сказала Беленькая.
И Беленькая поняла, что кое что не сказала.
-Мы станем оруженосцами...- тихо прошептала беленькая кошечка своей подруге.

0

14

-Мы станем оруженосцами...- тихо прошептала белоснежная. Пчёлка радостно посмотрела на подругу. Она не заметила, что та выкрикнула только про себя сначала. Зачем напрягать себя мелочами? С этой болезнью кошечка совсем забыла про освящение. Но она не хотела становится оруженосцем. У неё другие планы. Стать учеником целителя. Ими Пчёлка решила поделится с Беленькой. Ей она доверяла.
- Беленькая, тыстанешь оруженосцем, а я хочу сать учеником целителя!- прошептала Пчёлка. Она уже много лун намекает целителю, чтоб тот взял её в ученики.

0

15

-Беленькая, ты станешь оруженосцем, а я хочу стать учеником целителя!- сказала Пчёлка.
У Беленькой не укладывалось в голове... "Как? Пчёлка... Мы не станем воителями месте?!".
Но котёнок сказал Пчёлке совсем другое:
-Я уважаю твой выбор...- тихо прошептала Беленькая своей подруге на ухо.

0

16

-Я уважаю твой выбор...- прошептала белая на ухо Пчёлке. Та благодарно тихо замурлыкала. Хорошо, что её поняли. Это радовало Пчёлку. Она всегда знала, что Беленькая её лучшая подруга. Они были ими и будут дальше. Пчёлка решила сказать это Беленькой.
- Мы, даже если я стану учеником целителя, а ты оруженосцем... Мы всё равно останемся подругами, - тихо сказала Пчёлка, подходя к Беленькой. - Не сомневайся!- задорно продолжила чёрно-рыжая. "Ну, и что? Мы будем подругами всегда!"- наивно думала Пчёлка.

0

17

Беленькой было тепло слушать от нее эти слова .Она подумала и закивала в ответ . Беленькая нежно замурлыкала. Но она осозновала , что они больше  не будут охотиться вместе, не будут вместе спать в палатке оруженосцев. Белая кошка спросила :
- Ты уверенна в своём выборе?

0

18

Беленькая закивала, а потом нежно замурлыкала. Пчёлке было радостно слушать это мурлыканье. Конечно, её немного расстраивало, что они не будут спать в одной палатке и охотиться вместе, но это не столь важно. Главное, что они будут друзьями в любое время.
- Ты уверенна в своём выборе? - спросила подруга Пчёлки. Та посмотрела ей в глаза и твёрдо кивнула. Она понимает, что не сможет тогда любить и иметь котят, но Пчёлку это не останавливало. Ведь для неё семьёй станет всё племя. Рыже-чёрная провела хвотом по белой спине подруги.
- Конечно, уверена,- без сомненья сказала она.

0

19

Беленькая подошла к своей подруге. Та встала ровно ожидая критики. Но белая кошка  лишь лизнула подругу в лоб. И громко замурлыкала.  Беленькая подумала "Пусть ей будет хорошо...". Но кошечка захотела, что бы подруга знала это.
-Главное, чтобы ты была счастлива счастлива

0

20

Беленькая подошла к Пчёлке и лизнула её в лоб.
-Главное, чтобы ты была счастлива счастлива-сказала белая. Пчёлку так тронула искренность этих слов, что у неё навернулись слёзы, которые она не иогла сдерживать. Пчёлка была так рада, что у неё такая подруга. Она знала, что может поделиться с Беленькой чем угодно, и она поймёт.
- Спасибо. Я так рада, что у меня есть такая подруга, как ты,- сказала кошечка, едва сдерживая слёзы. Только сейчас Пчлка задумалась, а она такая же хорошая подруга для Беленькой, как она для неё? Но над этим вопросом Пчёлка решила поразмыслить потом. Она не считала себя отличной подругой, но всё же она была не такой уж плохой.

0